Пятница, 17.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость

BATTLEFIELD [ZLO]Clan

Заявка от MaximRnD - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Egorovich  
Форум » Форум клана » Вступить в клан [ZLO] » Заявка от MaximRnD
Заявка от MaximRnD
MaximRnDДата: Вторник, 13.08.2013, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
  • Ваш никнейм[ссылку на профиль в бателлоге]+реальное имя - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/MaximRnD/  Максим
  • Опыт игры в Battlefield - там написано 223H 40M
  • Ваш скилл по шкале от 1 до 10 - думаю 6-7
  • Город и часовой пояс - Ростов-на-Дону, часовой пояс как в Москве, +4GMT
 
EgorovichДата: Вторник, 13.08.2013, 09:14 | Сообщение # 2
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (MaximRnD)
Ваш никнейм[ссылку на профиль в бателлоге]+реальное имя - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/MaximRnD/  Максим Опыт игры в Battlefield - там написано 223H 40M
Ваш скилл по шкале от 1 до 10 - думаю 6-7
Город и часовой пояс - Ростов-на-Дону, часовой пояс как в Москве, +4GMT
 для заявок есть специальная тема, новую создавать было не обязательно. Для вступления в наши ряды есть определенные требования к статистики к сожалению ты не дотягиваешь до них. отказано


 
MaximRnDДата: Вторник, 13.08.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну ничего,спасибо за ответ. И насчет статистики, у первых пяти игроков вашей группы статистика ни чуть не лучше моей, а у кого-то даже и хуже. Но раз не дотягиваю, то ладно.
 
EgorovichДата: Среда, 14.08.2013, 14:26 | Сообщение # 4
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (MaximRnD)
Ну ничего,спасибо за ответ. И насчет статистики, у первых пяти игроков вашей группы статистика ни чуть не лучше моей, а у кого-то даже и хуже. Но раз не дотягиваю, то ладно.
У нас не мало бойцов еще из БФ2 это ветераны и их нельзя трогать wink  на чем основано желание к нам присоединиться?


 
MaximRnDДата: Среда, 14.08.2013, 17:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На том,что хочется играть в нормальной команде с адекватными людьми и сообща, а не каждый сам по себе. Несколько раундов играл с вашим Ryfys_24 через TeamSpeak и были отличные результаты в совместке. А по одному так не получается,поэтому может и статистика не очень хорошая. Вот и хочу теперь постоянно играть сообща.
 
EgorovichДата: Четверг, 15.08.2013, 09:57 | Сообщение # 6
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (MaximRnD)
На том,что хочется играть в нормальной команде с адекватными людьми и сообща, а не каждый сам по себе. Несколько раундов играл с вашим Ryfys_24 через TeamSpeak и были отличные результаты в совместке. А по одному так не получается,поэтому может и статистика не очень хорошая. Вот и хочу теперь постоянно играть сообща.
заявку тебе отправил во френды, увидишь меня онлайн цепляйся гляну твой тимплей. Если у тебя и вправду есть желание играть командой приглядимся к твоей кандидатуре, статы у тебя и вправду хромают, но не всем же задротами быть))


 
Форум » Форум клана » Вступить в клан [ZLO] » Заявка от MaximRnD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200
Форма входа
Наш хостер
Copyright MyCorp © 2024 |